«Воспитатель – это просто состояние души»

Кто зовется воспитатель? Очень трудно рассказать. Воспитатель для ребенка, Будто бы вторая мать. Кто поймет ребенка лучше? Мамочке совет кто даст? Успокоит и подскажет, Как им дальше в мир шагать. Воспитатель – это просто состояние души. Без которой невозможно В мир ребенка нам войти.

Вера Валерьевна Гриценко — победитель конкурса «Лучший воспитатель в ДОУ»

Конкурс «Лучший воспитатель в ДОУ» проводился как праздничное мероприятие среди молодых специалистов. Разнообразие конкурсов подтверждает, что воспитатель — мастер на все руки. Каждого молодого специалиста готовил опытный наставник. Вера Валерьевна работает с детьми группы компенсирующей направленности 5-6 лет. Она творческий воспитатель,   хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста. В ней сочетается  огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Она умело использует свой богатый опыт и знания в работе с детьми.