Группы

group_logo_01
Группа №1 «Колокольчик»

Вас встречают:
 Жанна Николаевна Февралева — воспитатель
Туманова Анна Сергеевна – младший воспитатель

group_logo_02
Группа №2 «Петушок»

Вас встречают:
Петрова Лилия Рашитовна – воспитатель
Барган Юлия Васильевна — воспитатель

 

group_logo_03
Группа №3 «Веселые цыплята»

Вас встречают:
Шимедюк Светлана Анатольевна – воспитатель
Холостова Татьяна Ивановна — воспитатель
Пекленко Мария Александровна – младший воспитатель

group_logo_04
Группа №4 «Смешарики»

Вас встречают:
Щелкунова Александра Николаевна – воспитатель
Сидоренко Оксана Николаевна – воспитатель
 – младший воспитатель

group_logo_05
Группа №5 «Малинка»

Вас встречают:
Маевская Людмила Юрьевна – воспитатель
Сундукова Виктория Александровна – воспитатель

– младший воспитатель

group_logo_05
Группа №6 «Семицветик»

кратковременного пребывания

воспитатель:
Алевтина Николаевна Забалуева

group_logo_07
Группа №7 «Кораблик»

Вас встречают:
Мамайкина Юлия Федоровна – воспитатель
Шелудько Светлана Николаевна – воспитатель

group_logo_08
Группа №8 логопедическая «Гномики»

Вас встречают:
Шаметова Татьяна Ивановна – учитель-логопед

Репина Валентина Григорьевна – воспитатель
Гриценко Вера Валерьевна – воспитатель 

Богучарова Ирина Геннадьевна — мл. воспитатель

group_logo_09
Группа №9 «Непоседы»

Вас встречают:
Кононенко Вероника Сергеевна – воспитатель;

 Жидкова Ирина Ивановна — воспитатель

– младший воспитатель

group_logo_10
Группа № 10 «Теремок»

Вас встречают:
Мартыненко Наталия Геннадьевна – воспитатель
Толстых Татьяна Владимировна– воспитатель
Валуйская Ирина Владимировна  – младший воспитатель

group_logo_11
Группа № 11 «Ромашка»

Вас встречают:
Харченко Евгения Анатольевна – воспитатель
Жоголева Вера Григорьевна – воспитатель

Бояринова Наталья Сергеевна — младший воспитатель

group_logo_12
Группа  №12 

Вас встречает
Хишко Инга Валерьевна — воспитатель

Лыкова Татьяна Викторовна — воспитатель 

Василенко Светлана Владимировна- младший воспитатель

group_logo_13
Группа №13 «Радужные капеельки»

Вас встречают:
Павлова Тамара Юрьевна – воспитатель
Хайруш Наталия Олеговна – воспитатель
Скворцова Ольга Алексеевна  — учитель-логопед

Тюлютина Надежда Павловна – младший воспитатель

group_logo_14
Группа №14 «Звездочка»

Вас встречают:
Улецкая Валентина Ивановна – воспитатель
Решетилова Анна Евгеньевна – воспитатель