Руководство. Педагогический состав

Администрация

Заведующая:
Мамыкина Людмила Юрьевна
Руководитель образовательного учреждения
тел.: 8 (8639) 22-32-82
e-mail:

Заместитель заведующего по АХЧ:
Вита Федоровна Тен

Кадры

Сведения о педагогических работниках pdf_icon

Обработка персональных данных осуществляется с согласия субъектов персональных данных на обработку его персональных данных

ПЕТРОВА ЛИЛИЯ РАШИТОВНА ПЕТРОВА ЛИЛИЯ РАШИТОВНА
воспитатель группы раннего возраста общеразвивающей направленности №2 «Петушок»
Первая квалификационная категория, высшее педагогическое образование
ЛЕВЧЕНКО ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА ЛЕВЧЕНКО ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА
воспитатель группы раннего возраста общеразвивающей направленности №5 «Малинка»
Первая квалификационная категория, среднее специальное образование
ДЕБЕЛОВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА ДЕБЕЛОВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА
воспитатель подготовительной группы общеразвивающей направленности №10 «Теремок»
Первая квалификационная категория, среднее специальное образование
dsc_0115 СКВОРЦОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА
воспитатель подготовительной группы общеразвивающей направленности  №10 «Теремок», образование высшее
ПРОКОПОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА ПРОКОПОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
воспитатель подготовительной группы общеразвивающей направленности №9 «Непоседы»
ШУСТРОВА ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА ШУСТРОВА ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА
воспитатель младшей  группы общеразвивающей направленности №1 «Колокольчик»,
высшее педагогическое образование,
первая квалификационная категория
ШИМЕДЮК СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА ШИМЕДЮК СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА
воспитатель средней группы общеразвивающей направленности №3 «Веселые цыплята», среднее специальное образование
dsc_0001 ЖОГОЛЕВА ВЕРА ГЕННАДЬЕВНА воспитатель младшей группы общеразвивающей направленности № 12 «Почемучки», образование среднее-профессиональное
ХАЙРУШ НАТИЛИЯ ОЛЕГОВНА ХАЙРУШ НАТИЛИЯ ОЛЕГОВНА
воспитатель средней группы общеразвивающей направленности №11 «Ромашка»,
первая квалификационная категория,
среднее специальное образование
ХАРЧЕНКО ЕВГЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА ХАРЧЕНКО ЕВГЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА
воспитатель средней группы общеразвивающей направленности №11 «Ромашка»,
среднее специальное образование,
первая квалификационная категория
ЗАБАЛУЕВА АЛЕВТИНА НИКОЛАЕВНА ЗАБАЛУЕВА АЛЕВТИНА НИКОЛАЕВНА
воспитатель группы кратковременного пребывания,
Первая квалификационная категория, среднее специальное образование
РОМАСЮК ВЕРА НИКОЛАЕВНА РОМАСЮК ВЕРА НИКОЛАЕВНА
воспитатель  старшей группы компенсирующей направленности №13 «Радужные капельки», первая квалификационная категория, среднее специальное образование
dsc_0112 ШИКАЛЕНКО ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
учитель-логопед подготовительной группы компенсирующей направленности №13 «Радужные капельки»,  образование высшее
ПАВЛОВА ТАМАРА ЮРЬЕВНА ПАВЛОВА ТАМАРА ЮРЬЕВНА
воспитатель старшей  группы общеразвивающей направленности №14 «Звездочка», первая квалификационная категория, среднее специальное образование
УЛЕЦКАЯ ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА УЛЕЦКАЯ ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА
воспитатель старшей  группы общеразвивающей направленности №14 «Звездочка»
Первая квалификационная категория, среднее специальное образование
ДЬЯЧЕНКО ТАТЬЯНА ИВАНОВНА ДЬЯЧЕНКО ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
воспитатель старшей группы компенсирующей направленности №8 «Гномики», первая квалификационная категория, среднее специальное образование
РЕПИНА ВАЛЕНТИНА ГРИГОРЬЕВНА РЕПИНА ВАЛЕНТИНА ГРИГОРЬЕВНА
воспитатель старшей группы компенсирующей направленности №8 «Гномики», первая квалификационная категория, среднее специальное образование
Почетный работник дошкольного образования
ХИШКО ИНГА ВАЛЕРЬЕВНА ХИШКО ИНГА ВАЛЕРЬЕВНА
воспитатель младшей  группы  общеразвивающей направленности №12 «Почемучки»,
первая квалификационная категория, среднее специальное образование
ПЕТРОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА ПЕТРОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
Инструктор по физической культуре, высшее образование
ПАНЬКИНА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА ПАНЬКИНА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА
Педагог-психолог, первая квалификационная категория, высшее психологическое образование
Шаметова Татьяна Ивановна ШАМЕТОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
учитель-логопед старшей группы компенсирующей направленности №8 «Гномики», первая квалификационная категория, образование высшее
dsc_0110 ПОПОВА ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА
воспитатель младшей группы общеразвивающей направленности №1 «Колокольчик»,  образование высшее
Быстрянская Олеся Сергеевна БЫСТРЯНСКАЯ ОЛЕСЯ СЕРГЕЕВНА
воспитатель группы раннего возраста общеразвивающей направленности №5 «Малинка», образование среднее-профессиональное
Шелудько Светлана Николаевна ШЕЛУДЬКО СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
воспитатель старшей группы общеразвивающей направленности №7 «Кораблик», образование среднее-профессиональное
dsc_0035 ЩЕЛКУНОВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА
воспитатель группы раннего возраста общеразвивающей направленности № 4  «Смешарики»,  образование среднее-профессиональное
Жидкова Ирина Ивановна ЖИДКОВА ИРИНА ИВАНОВНА
воспитатель группы раннего возраста общеразвивающей направленности №2 «Петушок», образование высшее
Щелкунова Александра Николаевна ЩЕЛКУНОВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА
воспитатель группы раннего возраста №4 «Смешарики», образование средее специальное
dsc_0148 КОТОВА НАДЕЖДА ПАВЛОВНА
музыкальный руководитель,  высшая квалификационная категория, образование высшее
Мамайкина Юлия Федоровна МАМАЙКИНА ЮЛИЯ ФЕДОРОВНА
воспитатель старшей группы общеразвивающей направленности №7 «Кораблик»