Поздравляем мам!

S1180030Накануне праздника, посвященного дню Матери, в группе компенсирующей направленности № 13 было проведено праздничное соревнование «Наши мамы лучше всех»!!! В конце ноября во многих странах отмечается День Матери. В детских садах и  школах стало доброй традицией проводить праздники, делать поздравления, устраивать сюрпризы мамам и бабушкам к этому дню.

Главная цель этого праздника – воспитать у детей  любовь и глубокое уважение к матери, великую благодарность к ней. Готовясь к празднику, мы выпустили поздравительную  газету, дети учили стихи, песни, готовили подарки. Всей подготовкой они выражали мамам благодарность за любовь, заботу и труд. На празднике мамы принимали активное участие в музыкальных,  интеллектуальных и других  соревновательных конкурсах.

Праздник прошел очень задорно, весело, все остались довольны и ушли домой с приподнятым настроением.