Русские народные сказки.

Русские народные сказки воспитали не одно поколение детей, так как всегда отличались не просто интересным ,но и поучительным содержанием. Под эти сказки каждый день засыпали наши родители, бабушки и дедушки, и сегодня они остаются такими же актуальными. Весь год в группе мы работали по проекту «Театрализованная деятельность». Итогом нашего проекта для родителей и детей детского сада была показана русская народная сказка «Петушок и бобовое зёрнышко».  Я считаю, что работа по данному направлению даёт положительные результаты, так как имеющие знания, благодаря их многократному воспроизведению в игре, обыденной жизни, опытно-экспериментальной деятельности приобретают прочный и осознанный характер.

Воспиатель В.И. Улецкая