Неделя детского творчества

С 14-18 января 2019 г прошла неделя творчества.
Ее цель – закрепить навыки работы в различных изобразительных техниках; расширить опыт детей в применении и сочетании разнообразных изобразительных материалов и инструментах; поддерживать проявление самостоятельности, инициативности, индивидуальности.
 Детское творчество — это отличный способ ребенку проявить себя, направить нерастраченную энергию в «мирное» русло, притом, что каждому ребенку делать что-то своими руками не просто нравиться — это всегда приносит ему мегаудовольствие. Любовь к творчеству в любых проявлениях, во всех возрастах способствует формированию целостной, гармоничной и разноплановой личности.
Только попробовав себя в разных направлениях, ребенок сможет понять, что ему нравиться, а что нет. В течение недели мы с детьми изготовили вот такие работы.