Родительское собрание

Четвертого сентября в старшей группе № 8 «Гномики» было проведено родительское собрание на тему «Психологический климат в семье». С презентацией по теме выступила психолог Панькина Т.Г.
Знакомство с родителями вновь поступивших дошколят в логопедическую группу прошло в очень теплой и дружеской атмосфере. По рекомендации психолога, воспитатели провели игры на сплочение коллектива «Цветы доброты», «Доброе животное».
Логопед Шаметова Т.И. познакомила родителей с особенностями работы в коррекционной группе.
Воспитатели: Репина В.Г. и Дьяченко Т.П. особое внимание уделили «Охране жизни и здоровья детей», убедительно призывая родителей быть бдительными в наше не простое время, и воспитывать умение у ребят ориентироваться в сложившихся опасных ситуациях.
Как пример была представлена презентация по ПДД на тему «Безопасный маршрут: Дом-Детсад-дом».