Состоялся праздничный концерт в честь св. Петра и Февронии Муромских

114.09.2014 г. в ДК имени Курчатова в рамках православной выставки, состоялся праздничный концерт в честь Св. Петра и Февронии Муромских. Со вступительным, приветственным словом выступил иерей Николай Соловьев руководитель отдела по работе с молодежью Волгодонской епархии, протоиерей Виктор Найденов Руководитель отдела по образованию и катехизации Волгодонской епархии.
Воспитанники и сотрудники детского сада «Калинка» приняли участие в праздничном концерте. Ансамбль «До-ми-солька» под руководством музыкального руководителя Л.В. Ковалевой исполнили православные песни: «Как хорошо», «В ночном саду», «Песня про ангелов».
Аэлита Быданцева исполнила песню в «Божьем Храме», воспитатель детского сада.IMG_20140914_113740

IMG_20140914_121712