Наши добрые дела. Группа №8

SAM_09201-го апреля — «Международный» день птиц. По этому поводу в детском саду «Калинка» в группе №8 «Гномики» прошла акция «С новосельем, пернатые!».

С огромным удовольствием взрослые с детьми дома мастерили скворечники для птиц. Самыми активными были: Юрий Семенович Васильченко — дедушка Леры Вишленковой, Чукарин Евгений Николаевич — папа Влада Протасова, Калинкин Алексей Анатольевич — папа Вани Калинкина, Плотников Сергей Сергеевич — папа Кирилла Плотникова, Девченко Игорь Федорович — папа Влада Черенкова.

Сколько радости, восторга было в глазах детей во время развешивания скворечников!

Хотелось бы отметить, что в нашей группе дружный и отзывчивый родительский коллектив, активно участвующий во всех мероприятиях, проводимых в детском саду. Особенно безотказна Аникина Валентина Сергеевна — бабушка Влада Черенкова, родительский комитет.

Хочется сказать огромное спасибо всем нашим помощникам, всегда спешащим нам на помощь. Низкий вам поклон.

Педагоги группы №8.