Наши добрые дела.

1-го апреля — «Международный»  день птиц. По этому поводу в детском      саду «Калинка» в группе №8 «Гномики» прошла акция «С новосельем, пернатые!».

SAM_0920 SAM_0923 SAM_0915

С огромным удовольствием взрослые с детьми дома мастерили скворечники для птиц. Самыми активными были: Юрий Семенович Васильченко — дедушка Леры  Вишленковой,  Чукарин  Евгений Николаевич -папа Влада Протасова, Калинкин Алексей Анатольевич — папа Вани Калинкина, Плотников Сергей Сергеевич — папа Кирилла Плотникова,  Девченко Игорь Федорович — папа Влада Черенкова.

Сколько радости, восторга было в глазах детей во время развешивания скворечников!

Хотелось бы отметить, что в нашей группе — дружный, отзывчивый  родительский коллектив, активно участвующий во всех мероприятиях, проводимых в детском саду. Особенно безотказна  Аникина Валентина Сергеевна — бабушка Влада Черенкова, родительский комитет.

Хочется сказать огромное спасибо всем нашим помощникам, всегда спешащим  нам на помощь. Низкий вам поклон.

Педагоги группы №8.