Поздравляем мам, с Днем 8 марта!

Весна — это прекрасное время года открывает женский праздник, Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Не секрет, что для каждого ребёнка его мамочка самая красивая и лучшая. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Зал был празднично украшен. Традиционно в нашем детском саду состоялись утренники, посвященные такому прекрасному празднику. На празднике дети рассказывали стихотворения, пели красивые песни, танцевали, Праздничные мероприятия, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу радости и счастья. Дети поздравляли не только своих мамочек, но и самых любимых и добрых бабушек. В завершение праздника дети подарили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками. Хочется пожелать всем женщинам море улыбок и цветов, чтобы в жизни слёзы были только от счастья!

Воспитатель: Шелудько С.Н.