Зимняя прогулка. Трудовой десант.

Наконец-то выпал долгожданный снег. Мы с ребятами, соскучившись по зимнему воздуху, поскорей отправились на улицу. Оказывается наша площадка была заметена снегом! Наши мальчики и девочки, как настоящие помощники, решили взять на себя это нелёгкое задание! Вооружившись   лопатками мальчишки принялись штурмовать снежные дюны. С неподдельным интересом я наблюдала за весёлой вознёй ребятишек. Когда видишь счастливые детские глазёнки сердце наполняется радостью! От такой работы не только не устаёшь, напротив-заряжаешься положительной энергией! Спустя некоторое время, всё ещё с трудовым азартом, ребята добрались до беседки! Каждый из детей нашел себе занятие. Кто-то принялся наводить порядок в беседке, а кто-то с большим удовольствием играл в зимний хоккей. Но, как это ни печально, всё хорошее заканчивается. Счастливые, довольные, обсыпанные снегом детвора пошла в группу на обед. Немного поразмыслив могу смело сказать: «Я люблю свою работу», чего и вам желаю!

Воспитатель И.И. Жидкова