Новый год.

Подготовка к празднику началась задолго до Нового года. Воспитатели и музыкальный руководитель (Котова Надежда Павловна) — вместе с детьми разучивали новогодние песни, стихи, хороводы, танцы. В середине декабря, мы с детьми оформили свою группу, родители сделали украшения на ёлочку, вырезали снеговиков и елочек на окна. Чтобы доставить детям радость, взрослые создали новогоднюю атмосферу не только в музыкальном зале, но и украсили весь детский сад и площадки на улице. К детям на праздник пришел веселый Снеговик, поиграл немного. Пришла Снегурочка, дети пели с ней песни, водили хоровод, Снежинки рассказали стихи и станцевали танец Снежинок. И вот пришел Дед Мороз, он зажег нам елочку, поводил хороводы, поиграл в игры и раздал детям подарки. Дети в восторге от праздника.