С юбилеем, детский сад!

27 сентября наш детский сад отмечал двойной праздник.
День дошкольного работника и 40 лет со дня открытия детского сада Калинка. Сорок  лет назад наш детский сад открыл двери для своих первых воспитанников. Все в первый раз однажды было, а кажется, что лишь вчера,  Детишкам маленьким открыла воротца чудная страна.  Страна веселья и открытий, тепла и ласки без границ.  Мир приключений и событий, надежных рук и добрых лиц. На праздник был приглашён депутат по 6 избирательному округу – Брагин Владимир Викторович и помощник депутата – Зяблова Светлана Владимировна. А также родители воспитанников детского сада. Сегодня в нашем доме праздник,   И двери здесь открыты для гостей.   Ну, а для нас нет лучшего подарка,   Чем видеть лица всех своих друзей!   Пусть Ветер Перемен что-то меняет,   Кто-то ушёл, оставив добрый след.   Но каждый из присутствующих знает:   Здесь все свои. Чужих у нас здесь нет!