С юбилеем, детский сад!

Первыми поздравить с юбилеем пришли дети, они поздравили стихами, песнями, музыкальной композицией «Маленькая страна» и задорным танцем «Калинка». Заведующий детским садом, Людмила Юрьевна Мамыкина, поздравила гостей, коллектив с сороколетним юбилеем и вручила благодарности депутату по 6 избирательному округу – Брагину В.В. за поддержку и помощь, родителям за активное участие в жизнедеятельности детского сада.   Брагин В.В. подарил детскому саду сертификат на сплитсистему для музыкального зала. Людмила Юрьевна, поблагодарила педагогов за верность профессии профессионализм,  сотрудников детского сада за создание надлежащих условий. В нашем детском саду нет случайных людей. Все, кто здесь работает или когда то работал, все отдают любимому детскому саду всю свою душу. Поздравительная песня «40 лет – детскому саду» прозвучала от родителей. Для всех гостей и сотрудников детского сада испекли большой торт.  Праздник прошел в теплой и радостной обстановке. На память для все фотография.