Мы пока что дошколята…

Да, пока что мы дошколята, но умеем уже многое.  22 декабря в нашем детском саду прошёл смотр строя и песни, посвящённый Дню защитников Отечества. Смотр проходил  в старших и подготовительных группах. Наши дети подготовительной группы №7 готовились очень ответственно к этому дню. Ребята представили пограничные войска.  Большую помощь  в подготовке приняли родители детей нашей группы. Огромное им за это спасибо. Ведь форма одежды это  важный момент в смотре. Ребята выглядели в такой форме на  5 с большим плюсом.  Девиз и строевую песню дети достойно предоставили жюри и гостям. Радость  и гордость переполняла детей и нас воспитателей, когда вручили группе диплом. Молодцы ребята, вы – лучшие!!!