Выставка  «Осенняя фантазия»

Осень красивая пора! Золотое время года. Именно об этом времени года написано множество произведений. Знакомя  детей,  мы рассказываем  об особенностях этого времени года. Его признаков. Итогом работы по теме осень мы решили организовать выставку даров осени.

В нашем мини — центре прошла выставка поделок из природного материала! Участниками выставки были дети и родители. Детям, в силу своего возраста, самостоятельно трудно выполнить поделку.

У нас в мини — центре является традицией — проведение совместных выставок. Организуя такие выставки мы преследуем   цель -вовлечение родителей в жизнь детского сада. Многие родители откликнулись на участие в выставке. Материалом для поделок послужили: шишки, листья, мох, семечки .К сожалению эти поделки быстро утрачивают свой вид. Поэтому мы всё фиксируем в фото отчёте. В результате получились оригинальные поделки.