Группа кратковременного пребывания приглашает детей 4, 5 и 6 лет.

gkp-07В МБДОУ д/с «Калинка» имеются вакантные места в группу кратковременного пребывания детей.

Режим работы группы с 11:00 до 14:00 часов.

В группу принимаются дети, которые с 4-х лет по состоянию здоровья не могут посещать детский сад.

Осуществляется одноразовое питание.
Стоимость пребывания ребенка в группе 672 рубля в месяц.
Адрес: ул. Ленина, 118; тел. 22-32-82
Воспитатель 1 категории — Забалуева Алевтина Николаевна.

Цель: Создание благоприятных условий для формирования основ базисной культуры личности, всестороннее развитие психологических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями детей среднего дошкольного возраста.
Условия реализации Программы обеспечивают полноценное развитие личности во всех основных образовательных областях.

Группа находится в одном блоке с кабинетом психолога, что способствует осуществлению психологического наблюдения, консультирования и своевременной коррекции.

Дети приходят к 11 часам.
День начинается с игр на общение со сверстниками, взрослыми; различных самостоятельных видов деятельности.