«Дары осени»

2В рамках реализации проекта «Моя семья» в нашей группе «Петушок» была проведена творческая выставка. Наша творческая выставка – это  творческая деятельность коллектива родителей и их маленьких помощников , наглядно показывающий художественно-эстетическое развитие и творческие возможности её участников. Выставка организовывалась с целью побудить родителей к совместной творческой деятельности с детьми, дать возможность семьям представить положительный опыт семейного воспитания. Постарались все. Использовали в своих работах и листья, и цветы, и разнообразные овощи, и бросовый материал. Работы отличались оригинальностью и непосредственностью.  Проект был выбран не случайно, ведь в настоящее время особое внимание уделяется  патриотическому, духовно-нравственному воспитанию, с целью объединения  родителей, детей и педагогов ДОУ. Хочется выразить огромную благодарность всем родителям нашей группы, пожелать им творческих удач, идей в следующих творческих выставках, а их у нас будет ещё очень много!

Подготовил воспитатель Жидкова И.И.