Мастер-класс: «Развитие творчества у детей дошкольного возраста»

5Для педагогов дошкольного учреждения проведен мастер-класс по «Развитие творчества  у детей дошкольного возраста».  Педагог-психолог раскрыла понятия «творчество», «способности», дала характеристику развития творческого потенциала малышей и детей старшего дошкольного возраста. Свою консультацию педагог-психолог сопровождала презентацией. Всем педагогам даны рекомендации по развитию творческого воображения.    Воспитатель подготовительной группы Т.А. Шустрова провела с педагогами мастер-класс «Использование игр для развития творческого воображения».    Педагогом были предложены игры, которые можно использовать как на занятиях, так и в свободное время и во всех видах деткой деятельности. Такие игры можно предложить и родителям.