Всё для детей

Первого сентября ребята после долгих летних каникул пришли в родную уютную группу. Уют этот создан родителями наших воспитанников, которые еще в мае месяце сделали косметический ремонт. Никто не остался равнодушным!

Уважаемые родители!

Поздравляем вас и ваших детей с началом учебного года и переходом в подготовительную группу.
Желаем вашим семьям здоровья, благополучия, терпения.
Огромное спасибо всем за подготовку группы к учебному году!


За ремонт группы:

Солеевой И.В., Солееву О.Н.,  Гафлановой О.Н., Поляковой Е.А.,  Шериной А.Ю., Шерину С.О.,   Бут А.П.

За участие в субботниках по уборке группы:

Качуриной Е.В., Бандаренко Е.Н.,  Рябечковой Н.С.,  Дейнекиной Е.Е., Валенчуте Ю.В.

За уходом за комнатными растениями: Власову В.Н.

За оформительские работы: Зарочинцеву О.Ю.

Двери нашей группы всегда открыты для вас!

В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ

В городе Волгодонске прошли акции «Я талантлив» и «Не будь невидимкой, засветись в темноте».  И на этот раз мы благодарим всех родителей, которые приняли участие. Особенно хочется отметить маму Семена Зарочинцева Ольгу Юрьевну, которая рассказала детишкам о своем увлечении с детства — изготовлении поделок из природного и бросового материала, а так же оформительских способностях. О том, как она развивала эти способности, воспитывая в себе усидчивость, любознательность, силу воли, воображение. Несмотря на то, что Ольга Юрьевна по профессии педагог, она продолжает заниматься своим любимым делом, радуя наших ребят.

Конечно же, когда наши воспитанники вырастут, они выберут себе любимую профессию, и мы надеемся, что у каждого из них будет желание и возможность заниматься любимым делом.

Так же в группе проведен инструктаж по ПДД с показом презентаций по теме.  Наши дети хорошо знают правила безопасного поведения на дороге, и с удовольствием согласились носить светящиеся смайлики, что бы никогда и ничего не случилось плохого, что бы они всегда могли ориентироваться в опасных ситуациях. А мы, воспитатели, в свою очередь будем стремиться сделать так, что бы у ребят были глубокие знания в данной области.