ВОСЬМОЕ МАРТА

SAM_2402Шестого марта в нашей группе был проведен утренник, посвященный  чудесному  празднику 8 Марта. Дети со своими любимыми мамами отправились в необыкновенное путешествие на корабле «Смелый», побывали на островах «Лесной», «Сказочный». На своем пути они встретились со сказочными героями: Волком, Карлсоном,  и даже Пиратами, которые в честь прекрасного весеннего праздника провели с ребятами, мамами и бабушками веселые игры и эстафеты. Дети подарили  мамам и бабушкам танцы «Морячка» и «Пять февральских роз», исполнили красивые песни. В глазах самых близких людей наших детей блестели слезы радости – всю свою огромную любовь ребята выразили в стихах, песнях, подарках, сделанными своими руками. Очень приятным сюрпризом как для мам, так и для ребятишек было сопровождение праздника показом великолепных слайдов.

Выражаем огромную благодарность Зарочинцевой О.Ю. в подготовке презентации для утренника.

С Праздником, милые женщины! Пусть  в маленьких сердечках ваших малышей всегда живет только любовь и нежность к вам!