Зимнее настроение

DSCN3828На дворе последний зимний месяц — февраль. Зимой дети с удовольствием играют в снежки и лепят снеговиков. А у нас зима снова капризничает и вместо снега на улице то дождь, то слякоть. Ну и пусть! Вместе  с родителями мы решили продлить детям зимние настроение независимо от погодных условий.

В нашей группе прошел конкурс детско-родительских поделок «Снеговик».  Представленные работы сделаны из разнообразного материала: ваты, поролона, пенопласта, бумаги, ниток, ткани и пластиковых бутылок. Необычные поделки восхищают неуёмной творческой фантазией и выдумкой, яркостью, красочностью, оригинальностью и разнообразной техникой исполнения.

Родители и педагоги выбирали победителя путём тайного голосования. Все снеговики набрали примерно одинаковое количество баллов. С небольшим отрывом победил снеговик, выполненный Кирой Овсепян вместе с мамой. Все участники получат награды. Организации подобных выставок сближает детей и взрослых в одну творческую семью. Мы говорим спасибо родителям, которые вместе с нами, воспитателями и педагогами, стараются привлечь наших воспитанников к творческой деятельности.;