Самый нежный праздник

IMG_20141128_180311День Матери – это особенный праздник, пропитанный любовью и нежностью. Для каждого из нас нет на земле дороже и роднее человека, чем мама. Именно ее любовь рождает в нас стремление совершать добрые дела м поступки, помогает преодолевать трудности. Самые теплые чувства, светлые и незабываемые воспоминания на протяжении свей жизни у каждого человека ассоциируются с образом мамы.

Благодаря материнской заботе о здоровье своего ребёнка, о его интеллектуальном, духовно-нравственном развитии закладывается прочная основа благополучного и здорового общества. Поэтому поддержка материнства  и детства, повышение авторитета института семьи являются  одной из приоритетных задач и нашего детского сада.

28 ноября, в этот холодный ноябрьский день в детском саду было тепло и уютно. Дети подготовительных групп подготовили для мам праздничный концерт – стихи, песни, театрализованные сценки. Наши мамы принимали али активное участие в музыкальных конкурсах, эстафетах, читали стихи, пели. .Музыкальный номер «Вейся капуста» вызвал особый интерес у гостей. Дети и их мамы покали слаженность и музыкальность при игре на народных инструментах. Праздник закончился совместным веселым танцем «Разноцветная игра».

Низкий поклон вам, дорогие наши мамочки! Пусть у вас будет как можно больше поводов гордиться своими детьми, а в ваших семьях царят счастье и благополучие.