Зимние забавы.

Праздник проводился в виде эстафеты. В эстафете приняли участие дети  и педагоги  детского сада. На праздник пришла Снежная Королева, которая и проверяла детей на выносливость, ловкость, дружбу, внимание. Все задания Снежной Королевы были выполнены. Дети принимали активное участие в соревнованиях: выполняли задания на ловкость и смекалку (задание «Переправа по льдинам», разгадывание загадок), соревновались в выполнении заданий на скорость и меткость, поддерживая и помогая друг другу.
На празднике чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера, несмотря на то, что при проведении эстафеты присутствовал соревновательный момент.
На празднике не было пассивных наблюдателей. Все ребята остались очень довольны.