Пасха – Светлое Христово Воскресенье.

Замечательный, светлый, чистый, наполненный добротой и любовью прошёл у нас праздник Пасхи. Дети подготовительной  коррекционной группы  показали пасхальную сказку «Маша и медведь». В сценарий праздника умело вплетены музыкальные номера: танец  цветов,  добрые и мелодичные песни, стихи.

Почетными гостями праздника стали настоятель прихода первоверховных апостолов Петра и Павла протоиерей Владимир Самигулин и прихожане храма. Священник поздравил ребят, родителей, педагогов и гостей фестиваля с праздником Светлого Христова Воскресения и рассказал о Благодатном огне. Также священник пожелал родителям через православное воспитание растить своих детей чуткими и ответственными. В завершение праздника ребята подарили гостям поделки Пасхальной тематики.