Отчет о проведенных мероприятиях по предупреждению ДТП

p1030014Во исполнение приказа Управления образования от 15.02.2016 г. № 57 «О проведении дополнительных мероприятий по предупреждению ДТП с участием несовершеннолетних», в целях повышения качества обучения несовершеннолетних и родителей правовому информированию в области безопасности дорожного движения в дошкольном учреждении  при участии комиссии «За безопасность движения» были проведены следующие мероприятия:

• Издан приказ;
  • Проведен цикл тематических бесед, занятий в старших, подготовительных группах.
  • Лучшая открытка отправлена на конкурс «Хранителям дорог посвящается», участвовали дети подготовительных групп
  • Приняли участие в акции «Лучшая акция по изучению ПДД с участием детей, родителей, и команд ЮПИД»
  • Проведены родительские собрания с включением вопроса по профилактике БДД.
  • Совместно с родителями оформлены выставка по правилам дорожного движения.
  • Просмотрены видеоролики, познавательные мультфильмы «Уроки мудрой Совы»