Наши успех

3Закончилось первое полугодие учебного года. Большая работа проводилась по проектной деятельности —  «Юные защитники нашей природы».  За этот период ребята нашей группы многое узнали о жизни птиц, зверей, выучили правила поведения в природе, а самое главное они знают, как можно помочь птицам в зимнее время года.  Ребята активно принимали участие в посадке  саженцев деревьев, возле изгороди посадили саженцы дикого винограда. Осенью дети с удовольствием помогали убирать листву с участка группы. Дети рисовали рисунки о природе, выполняли аппликации, лепили поделки о природе. Родители детей так же не оставались в стороне. С удовольствием принимали участие в посадке саженцев, в изготовлении кормушек для птиц. Огромное спасибо им за это. Сейчас родители детей принимают участие в изготовлении лэпбука  по проекту нашей группы.

Воспитатель С.Н. Щелкунова

7    2