И все о той весне

OLYMPUS DIGITAL CAMERA7 мая в нашей группе прошло мероприятие, посвященное 70-летию «Великой Победы», а так же отчет о проделанной работе в рамках проекта «Я люблю тебя, Россия» перед родителями наших воспитанников. Отчет был представлен в виде компьютерной презентации.

Тема проекта выбрана не случайно: духовно-патриотическое воспитание, особенно в наше не простое время, является наиболее актуальным; а так же это связано с тем, что 2015 год юбилейный: многие народы мира отмечают 70-летие Великой Победы.

На нашем празднике дети торжественно, душевно почтили память всех героев этой страшной войны, унесшей миллионы жизней людей, исполнив военные песни, литературно-музыкальные композиции, стихи, танцы.  Минутой молчания все присутствующие на этом празднике почтили всех погибших героев. Это мероприятие до слез затронуло всех, кто был на этом празднике. Историю ВОВ нельзя переписать, ее надо знать, помнить и ГОРДИТЬСЯ!!!