«Использование современных технологий на занятиях с детьми»

SAM_212819 декабря в старшей группе №8 было проведено родительское собрание на тему «Использование современных технологий на занятиях с детьми».

Как было сказано ранее, эти технологии и развивающие игры Воскобовича способствуют развитию  творческих способностей, операциям логического мышления, самостоятельности.

Логопед Шаметова Т.И. показала родителям работу детей с девайсами. Воспитатель Репина В.Г. провела занятие с использованием д/и: «Коврограф»,  «Палочки Кюизенера», «Волшебная восьмерка», использовала такой методический прием, как «Мозговой штурм» и др.

Обучая детей, играя, мы таким образом делаем занятия интересными, насыщенными. Ребята очень активны, с огромным удовольствием выполняют различные задания.